Hola, visitante! [ Registrarse | IngresarFeed de RSS  | 

Socios

  • Aguas Patagonia
    Franz Scheel Nagel / Enrique
    aguaspatagonia@aguaspatagonia.cl
  • Aiken Ltda.
    Luis Mayorga
    lmcoya@gmail.com
  • Almacén San José
    Claudia Saldivia Vidal
    clausel_7@hotmail.com
  • ArtePatagón
    Emilia Pérez
    artepatagon@hotmail.com
  • Atria Propiedades
    Eliana Bravo Soto
    atria.propiedades@gmail.com
  • Automotriz Pestana
    M. Nicolás Pestana
    mpestana@pestana.cl
  • Automotriz Varona Ltda.
    Juan Carlos Martínez
    juancarlos@varona.cl
    automotriz@varona.cl
  • Autoservice
    Federico Leiva
  • Aysén Consultores
    Carolina Gómez
    secretaria@aysenconsultores.cl
    gerencia@aysenconsultores.cl
    coordinación@aysenconsultores.cl
  • Aysén Inversiones S.A.
    Héctor Canales
    hcanales@patagoniachile.cl
  • B V Factoring Ltda.
    Claudio Iván Campusano
    claudio@bvfactoring.cl
  • Banquetería Martin Pescador
    Eduardo Barrueto
    eduardotehuelche@gmail.com
    consuelobalboa@gmail.com
  • Bazar Pinta´s
    María Ines Figueroa Guenteo
    safunion@hotmail.com
  • Buses y Hospedaje Daniela
    Juan Carlos Campos
    busesyhospedajedaniela@hotmail.com
    hospedajedaniela@gmail.com
  • Cabañas Los Alamos
    Viviana Barros
    viviana.barros.2603@gmail.com
  • Comercial Maria Dolores Altamirano Fernandez EIRL
    Mº Dolores ALtamirano
    albraspa@gmail.com
  • Café Konken
    Mario Guerrero
    marioguerreropacheco@gmail.com
  • Café Oriente y Caf. Alemana
    Héctor Cantin
    hector.cantin@gmail.com
  • Camello Patagón
    Silvia Ríos
    fchible@camellopatagon.cl
    fernandochible@gmail.com
  • Casa Alicia
    Daniel Pizarro
    dpizarro@casalicia.cl
  • Casa de la Sabana
    Omar El-Dueik Bergen
    omardueik@hotmail.com
  • Cecinas Don Pepe
    José Guzmán Sandoval
    cecinasdonpepe@yahoo.cl
  • Cervecería Belga de La Patagonia S.A.
    Carlos de Smet
    cerveceriabelga@dolbek.cl
    charlie@dolbek.cl
  • Chilexpress S.A.
    Leopoldo Valenzuela
    lvalenzuela@chilexpress.cl
  • Cibertec
    Claudio Brito
  • Cinco Rios Lodge
    Mercedez Peres Alati
    mercedes@cincorios.cl
  • Comercial Coyhaique
    Daniel Soto Barría
    dsotobarria@yahoo.es
  • Comercial Panguilemu Ltda.
    Pedro Hinojosa Montenegro
    panguilemu@123.cl
  • Comercial Valdés
    Javier Valdés
  • Comercializadora Cristián Inostroza E.I.R.L.
    Cristián Inostroza
    cig-33@hotmail.com
  • Constructora DSB E.I.R.L
    Daniel Soto Barría
    dsotobarria@yahoo.es
  • Consultora Patagonia Chile Ltda.
    Jorge Reyes
  • Copec
    Jaime Carrillo
    jcarrillo@cplaza.cl
  • Corcoran y Cia. Ltda.
    Cristina Cárcamo Calderón
    pcorcoran@corcoran.cl
  • Coseche S.A.
    Roberto Brautigam
    roberto.brautigam@coseche.com
  • Cotillón
    Eugenia Guerra
    eugenia@cotillonpatagonia.com
  • Covepa
    Ilde Alfonso Schmidt
    ildefonso.schmidt@covepa.org
  • Coyhaique River Lodge
    Gastón Urrejola
    gaston@rumbopatagon.com
    info@rumbopatagon.com
  • Delibreak
    Ivan Adames
    ivanadamesf@hotmail.com
  • Descubre Patagonia
    Eduardo Manosalva
    contacto@descubrepatagonia.cl
  • Diario El Divisadero
    Nancy Puchi Muñoz
  • Duendecito de la Eme
    Mireya Borquez/Oscar Trujillo
    osmalive@gmail.com
  • El Quincho
    Enrique Muñoz
    elquinchoeventos@gmail.com
  • Empresa de Servicios Aysén
    Teresa Pérez
  • Europcar
    Alfonso Moncada
    alfonso.moncada@tattersall.cl
  • Ferreteria La Nueva
    Iván Slako
    ivanslako@gmail.com
    lanuevaindustrial@gmail.com
  • Himax
    Eladio Muñoz
    eladioms@entelchile.net
  • Hospedaje del Río
    Héctor Iván Vallejos del Río
  • Hostal Español
    Mirta Sanchez
    reservas@hostalcoyhaique.cl
  • Hostal Las Salamandras
    M° Paz Sanhueza
    info@salamandras.cl
  • Hostería Coyhaique
    Susana Casanova
    scasanova@hotelcoyhaique.cl
  • Hotel Diego de Almagro
    Paula Gonzalez
    gerencia-gxq@dahoteles.com
    eventos-gxq@dahoteles.com
  • Hotel Luis Loyola
    Luis Loyola Rozas
    hoteloyola@patagoniachile.cl
  • Hotel Patagonia Dreams
    Héctor Flores
    recepciondco@mundodreams.com
  • Huellas de la Patagonia
    Juan Mansilla Quiroz
    jnicolasmq@gmail.com
  • Inacap
    Angelo Palazzi Lander
    apalazzi@inacap.cl
  • Inditel
    Alberto Navarrete
    alberto@sendanet.cl
  • Inducar
    Humberto Vidal/ Sindy García
    inducar1@yahoo.es
  • Instituto de Seguridad del Trabajo
    Rodrigo Jurgens
    rodrigo.jurgens@ist.cl
  • Inversiones Chile Chico
    Carlos de Smet
    inv.chilechico@gmail.com
    charlie@dolbek.cl
  • LATAM Airlines
    Magda Cordero
    magda.cordero@lan.com
  • Librería Acropoli
    Evaldo Wellmann Lopez
    cwellmannl@gmail.com
  • Librería La Librería
    Nayle Asi Bergogne
    librería@lalibreria.cl
  • Librería Offiserv
    Benedicto Cabezas
  • Limacoy
    Arnaldo Pedreros
    contacto@limacoy.cl
  • Lineros Rent a Car
    Daniel Lineros
    dlineros40@gmail.com
  • Lomas del Sol
    Pedro Cristi
  • Mate Calafate
    Rudy Sabath
    matecalafate@gmail.com
  • Minera Nyrstar El Toqui
    Ricardo Marín Barría
    ricardomarin@nyrstar.com
    ridrigopeters@nyrstar.com
  • Miriam Adriazola
    Claudio Adriazola
    myriamadriaz@hotmail.com
  • Monte Austral
    Sergio Montecinos
    lavanderia@monteaustral.cl
    smontecinos@monteaustral.cl
  • Naser Ingeniería
    Brain Naser
    brain@naser.cl
  • Navimag Ferries
    Eduardo Boldt
    eboldt@navimag.cl
  • Obagon
    Patricia Gonzalez
    pvgonzalezg@hotmail.com
  • Optica Imagen Ltda.
    Juan Mansilla
    jnicolasmq@gmail.com
  • Oscar Rolf Traeger Schwarz
    Rolf Traeger Gimeno
    contacto@traeger.cl
  • Pared Sur
    cinthya Pantanalli
  • Patagonia Gourmet
    Eduardo Santelices
    emporiopatagoniagurmet@patagoniachile.cl
    santpey@patagoniachile.cl
  • Patagonia Green
    Isabel Mckay
    isabelmckay@gmail.com
  • Patagonia Limpia
    Marisol Videla
    maripilar67@hotmail.com
  • Patagonia Nostrum
    Ana María Carrera
    anamaria@patagonianostrum.cl
  • Patagonia Silvestre
    Pedro Sepúlveda
  • Pesca deportiva Suray
    Alejandro Celiz
    pescadeportivasuray@gmail.com
  • Plaza Patagonia
    Luis Claria Adriazola
    Clarpool@gmail.com
  • Preuniversitario Austral
    Rodrigo Algüerno Diaz
    profesor.rodrigo.alguermo@gmail.com
  • Relojeria y joyeria Acron
    Daniel Barría
    zafiro.coyhaique@hotmail.com
  • Restaurant Bamboo
    Jacqueline Runiahue
    kosushi.delivery@gmail.com
  • Restaurant Moneda de Oro
    Jovita Formantel Ruiz
    jlguttier@hotmail.com
  • Restaurant Ruibarbo
    Pedro Pablo Kuhn
    pedropkuhn@gmail.com
    restaurantruibarbo@gmail.com
  • Restaurant Tamango
    Arnaldo Pedreros
    info@tamango.cl
  • Rocco T.V.
    Rocco Martiniello
    rocco.canal4@gmail.com
  • Schafer Hermanos Ltda.
    Till Schafer
    ts.fuerte@gmail.com
  • Senda Limitada
    Claudio Figueroa
    info@sendanet.cl
  • Servilink
    Héctor Otárola
    servilink@patagoniachile.cl
  • Sodimac
    Adolfo Quintana Silva
    aquintana@sodimac.cl
  • Surgraf
    Javiera Galilea
    contactosurgraf@gmail.com
  • Tehuelche Patagonia Tour
    Sergio Maza Sanchez
    contacto@tehuelchepatagoniatour.cl
  • Telefónica de Coyhaique
    Signe Balboa Thomassen
    sbalboa@telsur.net
  • Tienda Capricho
    Marta Pradenas/Marcela
    comercialshamti@hotmail.com
    matela.lopez@gmail.com
  • Tienda Nativa
    Daissy Mondelo
    inversionesmondelo@hotmail.com
  • Tienda Yuli
    Patricia Gómez
    eirnolayuly@patagoniachile.cl
  • Tranportes Don Carlos
    Carlos Martínez
    carmartinez@patagoniachile.cl
  • Transbank
    Victor Acevedo Parra
    vacevedo@transbank.cl,
  • Universidad de Los Lagos
    Roberto Bravo
    rbravo@ip.ulagos.cl
  • Rendic Hermanos S.A.
    Pablo Auad Pemjean
    pauad@unimarc.cl
    egarin@unimarc.cl
  • Desrueda E.I.R.L.
    Sebastían Maturana Quiroga
    sebastian@desrueda.com
  • Servicios de producciòn M y L Ltda.
    Miguel Angel Gonzalez
    miky@radiopatagonia.cl
  • Ultramar Ltda
    Jorge Vivar
    jvivar@ultramar.cl
  • Hospedaje Ancud
    Maria Almita Arismendi Aguila
  • Inversiones Nueva Esperanza E.I.R.L
    Cinthya Pantanalli
    cinthyapantanalli@hotmail.com
    cipavet@hotmail.com
  • Sociedad Solhabitac Ltda.
    Paola Bravo Arriagada
    solhabitac@gmail.com
  • Turismo Mitchell Mark Cantín Fontecha E.I.R.L.
    Mitchell Cantín Fontecha
    mcantin11@hotmail.com
  • Marcela Andrea Rios Foitzick E.I.R.L (patagona rafting)
    Marcela Rios Foitzick
    marce@u-ellas.com
    marcebahiarios@gmail.com
  • Hotelera patagonia Ltda.(termas de Puyuhuapi)
    Christine Kossman Perl
    Kossmann@patagonia-connection.com
    mflores@puyuhuapilodgespa.com
  • Comercial Mónica Lourdes Mansilla Soto (Mazapan)
    Mónica Lourdes Mansilla Soto
    mazapán_patagonia@hotmail.com
  • Asociación Chilena de Seguridad
    Mauricio Uribe Alvarado
    muribe@achs.cl
  • Jaime Guazzini Turismo y Hotelería
    Jaime Guazzini – Francisco Lara
    jguazzini@granpatagonia.cl
    info@granpatagonia.cl
  • Detroit Chile S.A (Hotel Loberias del Sur)
    Lorena Arcos Apey
    laas@loberiasdelsur.cl
  • Flor carolina Sanhueza Aravena, agencia de eventos E.I.R.L
    Flor Carolina Sanhueza Aravena
  • Patagonia S.A.(Hacienda tres Lagos)
    Ricardo Navarrete Marusich
    ricardo@destinoslatinos.cl
  • Lopez Pinuer y compañía Ltda.(WLP)
    Williams López Pinuer
    lopezpinuer@yahoo.es
    20099@escopec.cl
  • Hoteleria Pacheco y loosli (hotel terramosqueto)
    Patricia Pacheco Toledo
    terramosqueto@gmail.com
    gerencia@terramosqueto.cl
    spacheco@terramosqueto.cl
  • Cabañas ancestros
    Irene Carrasco Ehijos
    golondrina_patagonica@hotmail.com
  • Universidad Austral de Chile
    Oscar Galindo Villalobos
    rectoria1@uach.cl
Comparte...Share on Facebook0Tweet about this on Twitter0Share on Google+0Pin on Pinterest0Share on LinkedIn1Email this to someone

Desde el Blog